euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
ENRIQUE CASANOVA - 1850-1913 "Vista de Lisboa" litografia sobre papel picos de acidez assinatura litografada e datada de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 116 cm