euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 "O grande alucinado" tinta da China e carvão sobre papel assinada e datada de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35, 5 x 51,5 cm