euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Mesa rústica castanho com entalhamentos pernas torneadas portuguesa séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 156 x 70 cm