euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de colunas madeira entalhada, pintada e dourada "Pássaros" e "Folhas" portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 12,5 cm