euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada português restauros, pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 (total) cm