euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Coluna castanho entalhado e vazado "Uvas e pássaros" portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 X 25 X 25 cm