euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fragmento teca entalhada e vazada "Figuras e flores" Índia séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm