euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada português restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, adaptados a insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 cm