euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de nove balaústres recortados D. Maria I (1777-1816) castanho recortado e pintado decoração marmoreada portugueses faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 cm