euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peanha "Voluta" madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 21 x 21 cm