euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Dois painéis almofadados madeira entalhada, pintada e dourada "Flores" portugueses séc. XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 53 cm