euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Armas da Ordem de São Francisco" retábulo em castanho português séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 34,5 cm