euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de retábulo madeira entalhada, pintada e dourada "Grinaldas" português séc. XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 86 cm