euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Par de volutas madeira entalhada e dourada francesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm