euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Molheira com travessa loiça de pó de pedra da Real Fábrica de Sacavém decoração a negro e ouro "Armas dos Viscondes de Monção" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 22,5 x 13 cm