euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
"Cães" par de esculturas em faiança de Staffordshire decoração policromada e dourada inglesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm