euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
"Cães" par de esculturas em faiança de Staffordshire decoração policromada inglesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm