euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Jarro e prato loiça de pó de pedra da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Bandeira Real" portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (jarro) cm