euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Caravela" modelo em madeira pintada e outros materiais, velas em tecido pintado "Cruzes da Ordem de Cristo" portuguesa séc. XX pequenas faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm