euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Barco" maquete em madeira e outros materiais dentro de maquineta portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 86 x 28 cm