euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Caravela" modelo em madeira e outros materiais portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm