euro_symbol€ 175 - 262.5 Base - Estimativa
gavel€ 175Vendido
Relógio de lapela LE COULTRE caixa em ouro (18 kt.) nº 62813 movimento mecânico francês séc. XIX mostrador com cabelos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 cm; Peso - bruto - 19,9 grs.