euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Anel, par de brincos e par de abotoaduras prata e ouro cravejados com 3 granadas de talhe cabochon, 85 diamantes de talhe rosa e 2 em talhe antigo de brilhante, contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17,3 mm) (anel) cm; Peso - 13,7 grs.