euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Alfinete de gravata prata e ouro cravejado com diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct., marca de ourives ilegível português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 1,2 grs.