euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro peças ouro composto por brinco, parte de brinco, pendente e topázio de talhe oval, cravejado com pedras de imitação, contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (brinco) cm; Peso - bruto -14,7 grs.