euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
"Galos" par de esculturas em porcelana da China decoração policromada China séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm