euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Jarra porcelana da China decoração policromada e dourada "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm