euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de pratos fundos porcelana da China decoração policromada e dourada "Mandarim" reinado Tongzhi (1862-1874) cabelos e pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm