euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Prato porcelana da China decoração policromada e dourada "Mandarim", inscrição "A MEUS PAES - HORACIO POIARES" reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadela, cabelo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm