euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
REIS SANTOS - 1921-2012 "Barcos em terra - Sesimbra" óleo sobre contraplacado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 54 cm Notas: Iº Prémio de Pintura da Academia da Marinha - 1996.