euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
LÁZARO VELOSO CORTE-REAL - 1897-1993 "Vista do Algarve" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 cm