euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Marinha" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 72 cm