euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
AUGUSTO RIBEIRO - SÉC. XX "Caminho de Avintes - Vila Nova de Gaia" óleo sobre platex assinado e datado 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm