euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 "Trás-os-Montes" óleo sobre tela colada em cartão não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm Notas: autenticado pela viúva do Autor, conforme inscrição manuscrita no verso.