euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 "Paisagem com ribeiro" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 40,5 cm