euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JOSÉ ESCADA - 1939-1980 Sem título caneta de feltro sobre papel assinada e datada de 10-04-1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "José Escada", Galeria Antiks Design, Lisboa, 27 de Março a 13 de Abril de 2003, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, s/p., nº 25.