euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
JOSÉ ESCADA - 1939-1980 Sem título caneta de feltro sobre papel assinada e datada de 10-04-1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29 cm