euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
MÁRIO PIRES CORDEIRO - NASC. 1975 "Estruturas em grafite" grafite com colagens sobre papel assinada e datada de 1999/2002, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35,5 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela Galeria Monumental, Lisboa, datado de Novembro de 2006.