euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 Sem título técnica mista com recortes sobre papel assinada e datada de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 49,5 cm