euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 34 cm