euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
MÁRIO PIRES CORDEIRO - NASC. 1975 "Estruturas em grafite" grafite com colagens sobre papel assinada e datada de 1999/2002, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35,5 cm