euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Escudela com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração "rouge-de-fer" e ouro "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 15 cm