euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Bule com três pés porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, "rouge-de-fer" e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo na junção do bico ao corpo, esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm