euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Par de covilhetes gomados porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Família Verde" "Flores, pássaro e borboletas" reinado Kangxi (1662-1722) um com cabelos, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 14,5 cm