euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de pires gomados porcelana da China decoração "Familia Verde" policromada "Flores e pássaro", verso da aba "Café-au-lait" reinado Kangxi (1662-1722) pequenas esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm