euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Taça oitavada porcelana da China decoração "Familia Verde" policromada e dourada "Flores e pássaros" reinado Kangxi (1662-1722) cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 31 x 25,5 cm