euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Taça com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores e borboletas" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, cabelo na taça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 (taça); 13,5 (pires) cm