euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Taça com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Cães" reinado Yongzheng (1722-1735) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (taça); 10,5 (pires) cm