euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Taça com pires porcelana da China decoração "Família Verde" policromada "Flores" sobre fundo "Café-au-lait" reinado Kangxi (1662-1722) pequena esbeiçadela na taça marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 (taça); 13 (pires) cm