euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Taça com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Fenix" reinado Yongzheng (1722-1735) esbeiçadelas, cabelo na taça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (taça); 11,5 (pires) cm